Delta Zero
Delta Zero — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 259 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена259 ₽обычно около 259 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
259 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Delta Zero
Delta Zero сейчас продаётся в Steam за 259 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Delta Zero
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Delta Zero поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7 | — |
| Процессор | 32-bit Single Core CPU or greater | 32-bit Dual Core CPU or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Any modern APU will suffice | Any dedicated graphics card |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 100 MB | 100 MB |
| Звуковая карта | Onboard is fine | Onboard is fine |
| Дополнительно | Should run reasonably on a toaster | Anything PC with hardware at least 10 years or younger |
| Операционная система | — | Windows 10 |
вопросы
Частые вопросы про Delta Zero
Где дешевле купить Delta Zero?
Самая низкая цена на Steam-ключ Delta Zero сейчас — 259 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Delta Zero?
Сейчас найдено одно предложение: 259 ₽ в Steam.





