Crazy Santa
Если Вы любите игры с разрушаемостью, то Crazy Santa станет для Вас настоящей находкой. Эта игра подарит Вам незабываемые эмоции от разрушений и хаоса, который происходит в игре. Под рождественскую музыку разрушайте здания, и проходите уровни!
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Crazy Santa
Crazy Santa сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 200 ₽ | |
| 200 ₽ | |
| 100 ₽ | |
| 200 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Crazy Santa была 100 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 200 ₽. Сейчас лучшая цена — 200 ₽.
Об игре Crazy Santa
Если Вы любите игры с разрушаемостью, то Crazy Santa станет для Вас настоящей находкой. Эта игра подарит Вам незабываемые эмоции от разрушений и хаоса, который происходит в игре. Под рождественскую музыку разрушайте здания, и проходите уровни! В игре от третьего лица Crazy Santa Вам предстоит стать Сантой. Но положить подарок под ёлку будет нелегко. Чтобы сделать это Вам придется разрушать стены здания. У Вас в арсенале будет кирка и бомбы. Пользуйтесь своим инвентарем с умом или же можете устроить полный хаос и разнести весь дом. Получите кучу фана и веселья от этого! Наслаждайтесь разрушениями под рождественскую праздничную музыку! Особенности игры: Интересный геймплей и крутая рождественская атмосфера! Интуитивно понятный интерфейс! Полная разрушаемость! Целых 5 уровней! Крутая музыка!
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Crazy Santa поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| ОС * | Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit | Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent | Intel Core i7 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher | NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280 |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 1 GB | 1 GB |
Частые вопросы про Crazy Santa
Где дешевле купить Crazy Santa?
Самая низкая цена на Steam-ключ Crazy Santa сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Crazy Santa?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.
Когда цена на Crazy Santa была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 100 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.).





