Christmas Rhythm
Christmas Rhythm — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 51 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена51 ₽обычно около 40 ₽
выше обычной+25%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
51 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Christmas Rhythm
Christmas Rhythm сейчас продаётся в Steam за 51 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Christmas Rhythm
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Christmas Rhythm поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10 |
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0 Compatible |
| DirectX | версии 9.0 |
| Место на диске | 15 MB |
вопросы
Частые вопросы про Christmas Rhythm
Где дешевле купить Christmas Rhythm?
Самая низкая цена на Steam-ключ Christmas Rhythm сейчас — 51 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Christmas Rhythm?
Сейчас найдено одно предложение: 51 ₽ в Steam.





