Chicken Up
Лезь. Падай. Кричи. Повторяй. Всё ради курицы, которой плевать.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Chicken Up
Chicken Up сейчас продаётся в Steam за 99 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 99 ₽ | |
| 34 ₽ | |
| 99 ₽ |
За последние 7 недель минимальная цена ключа Chicken Up была 34 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 34 ₽. Сейчас лучшая цена — 99 ₽.
Об игре Chicken Up
Chicken Up — это сложная... нет, ОЧЕНЬ сложная игра, в которой фермер (имя неизвестно) снова отправляется спасать свою любимую курицу. Вооружённый только своей любимой вилкой, он карабкается по безумному миру, который, похоже, был создан специально, чтобы страдать. Им движет любовь, гордость и сомнительные жизненные решения. Основано на реальной истории. Наверное. Может, ты проверишь за меня? Как играть: Брось вилку. Прыгни на неё. Повтори. Вот и вся механика, если честно. А, да — ещё ты можешь замедлять время. Абсолютно нормальная фермерская способность. Просто решил, что городским надо знать. Также: Разгадай тайну этого мира… если дойдёшь. Я не дошёл. Но наверху точно есть курица. Наверное. Игра для особых людей: Чтобы проверить их. Сломать их. И напомнить, что по-настоящему важно: птица.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| Русский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Латинская Америка | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| турецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Chicken Up поддерживает 9 языков. Русский язык доступен для интерфейса и субтитров, русская озвучка отсутствует.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Win 10 | Win 10 |
| Процессор | Intel Core i5 @ 3.0 GHz or AMD Ryzen 5 or equivalent | Intel Core i7-9700K or AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 2060 or RX 6600 XT | NVIDIA GeForce RTX 3060 TI or AMD Radeon RX 7600XT or equivalent |
| Место на диске | 6 GB | 10 GB |
Частые вопросы про Chicken Up
Где дешевле купить Chicken Up?
Самая низкая цена на Steam-ключ Chicken Up сейчас — 99 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Chicken Up?
Сейчас найдено одно предложение: 99 ₽ в Steam.
Когда цена на Chicken Up была минимальной?
За последние 7 недель минимальная цена была 34 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





