Brain Hotel: Remodeled
Brain Hotel: Remodeled — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 165 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена165 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
165 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Brain Hotel: Remodeled
Brain Hotel: Remodeled сейчас продаётся в Steam за 165 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Brain Hotel: Remodeled
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Brain Hotel: Remodeled поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows XP SP2+, |
| Процессор | CPU: SSE2 instruction set support. |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| Место на диске | 400 MB |
вопросы
Частые вопросы про Brain Hotel: Remodeled
Где дешевле купить Brain Hotel: Remodeled?
Самая низкая цена на Steam-ключ Brain Hotel: Remodeled сейчас — 165 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Brain Hotel: Remodeled?
Сейчас найдено одно предложение: 165 ₽ в Steam.





