Blue-Collar Astronaut
Blue-Collar Astronaut — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 82 ₽ (Steam). Жанры: Симуляторы, Гонки, Казуальные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена82 ₽обычно около 41 ₽
выше обычной+100%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
82 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Blue-Collar Astronaut
Blue-Collar Astronaut сейчас продаётся в Steam за 82 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Blue-Collar Astronaut
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Blue-Collar Astronaut поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows XP SP2+ |
| Процессор | SSE2 instruction set support (you're probably fine) |
| Оперативная память | 400 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work. |
| DirectX | версии 9.0 |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Please let me know if you have any issues at all! |
вопросы
Частые вопросы про Blue-Collar Astronaut
Где дешевле купить Blue-Collar Astronaut?
Самая низкая цена на Steam-ключ Blue-Collar Astronaut сейчас — 82 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Blue-Collar Astronaut?
Сейчас найдено одно предложение: 82 ₽ в Steam.





