BlazBlue Centralfiction
BlazBlue Centralfiction — игра для Steam. Ключ можно купить в 5 магазинах, лучшая цена — 104 ₽ (Steam). Жанры: Экшены.
Где дешевле купить
Где купить BlazBlue Centralfiction
Steam-ключ BlazBlue Centralfiction можно купить в 5 магазинах: Steam, Plati.Market, SteamBuy, MyConsoleStore, Buka.ru. Лучшая цена — 104 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 124 ₽.
Как менялась цена
| Дата | Plati.Market | Steam | SteamBuy | Buka.ru | GabeStore | MyConsoleStore | SteamPay | ZakaZaka |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 ₽ | — | — | — | — | — | — | — | |
| 110 ₽ | 104 ₽ | 139 ₽ | 999 ₽ | — | — | — | — | |
| 262 ₽ | — | — | — | — | — | — | — | |
| 229 ₽ | 699 ₽ | 859 ₽ | — | 299 ₽ | 642 ₽ | 434 ₽ | 275 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа BlazBlue Centralfiction была 104 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 124 ₽. Сейчас лучшая цена — 104 ₽.
Об игре BlazBlue Centralfiction
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| корейский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (трад.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра BlazBlue Centralfiction поддерживает 5 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7 / 8 / 8.1 |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 8800 GT or better / AMD Radeon HD3700 / nVidia GeForce GT 650 (Windows 8.1) |
| DirectX | версии 9.0 |
| Место на диске | 18 GB |
| Звуковая карта | Direct Sound |
Частые вопросы про BlazBlue Centralfiction
Где дешевле купить BlazBlue Centralfiction?
Самая низкая цена на Steam-ключ BlazBlue Centralfiction сейчас — 104 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ BlazBlue Centralfiction?
Цены на Steam-ключ BlazBlue Centralfiction в 5 магазинах — от 104 ₽ до 999 ₽.
Когда цена на BlazBlue Centralfiction была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 104 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





