Blade Warrior
Blade Warrior — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 133 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Blade Warrior
Blade Warrior сейчас продаётся в Steam за 133 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 133 ₽ | |
| 66 ₽ | |
| 133 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Blade Warrior была 66 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 66 ₽. Сейчас лучшая цена — 133 ₽.
Об игре Blade Warrior
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Blade Warrior поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7 | — |
| Процессор | 1 GHz | 1.5 GHz |
| Оперативная память | 128 MB ОЗУ | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Any 100% OpenGL capable (Card or Onboard) | Any 100% OpenGL capable (Card or Onboard) |
| Место на диске | 1 GB | 1 GB |
| Звуковая карта | 3D graphics card or onboard graphics compatible with DirectX 9.0c | graphics card or onboard graphics compatible with DirectX 9.0c |
| Дополнительно | 100% DirectX 9 compatible card or onboard sound | 100% DirectX 9 compatible card or onboard sound |
| Операционная система | — | Windows 10 |
Частые вопросы про Blade Warrior
Где дешевле купить Blade Warrior?
Самая низкая цена на Steam-ключ Blade Warrior сейчас — 133 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Blade Warrior?
Сейчас найдено одно предложение: 133 ₽ в Steam.
Когда цена на Blade Warrior была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 66 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





