Balloons Factory Tycoon
Balloons Factory Tycoon — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 99 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена99 ₽обычно около 99 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
99 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Balloons Factory Tycoon
Balloons Factory Tycoon сейчас продаётся в Steam за 99 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Balloons Factory Tycoon
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Balloons Factory Tycoon поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Операционная система | Windows 10/11 (64-bit) | Windows 10/11 (64-bit) |
| Процессор | Dual Core 2.0 GHz | Quad Core 2.5 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or equivalent | NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 or better |
| DirectX | версии 10 | версии 11 |
| Место на диске | 1 GB | 1 GB |
вопросы
Частые вопросы про Balloons Factory Tycoon
Где дешевле купить Balloons Factory Tycoon?
Самая низкая цена на Steam-ключ Balloons Factory Tycoon сейчас — 99 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Balloons Factory Tycoon?
Сейчас найдено одно предложение: 99 ₽ в Steam.





