Назад к жанру Ролевые игры

Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX

Вторая игра в серии, Atelier Firis, возвращается в новом, улучшенном DX-издании! Фирис лелеяла хрупкую мечту — повидать мир за пределами своего маленького городка. Открыв для себя алхимию, девушка сталкивается с колдовскими силами, которые уносят ее из родного дома в бесконечное путешествие.

пока 1 предложениелучший: SteamBuy
лучшая цена2 899 ₽обычно около 2 899 ₽
магазины

Где дешевле купить

SteamBuyлучшая цена
2 899 ₽

Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.

кратко

Где купить Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX

Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX сейчас продаётся в SteamBuy за 2 899 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.

динамика

Как менялась цена

сейчас 2 899 ₽минимум 1 589 ₽обычно около 2 899 ₽

За последние 6 недель минимальная цена ключа Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX была 1 589 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 2 899 ₽. Сейчас лучшая цена — 2 899 ₽.

подробнее

Об игре Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX

The Mysterious — классическая серия игр, сочетающих в себе трогательные истории из повседневной жизни и сверхъестественные приключения в полном чудес мире. Вторая игра в серии, Atelier Firis, возвращается в новом, улучшенном DX-издании! <Что нового в DX-издании> - Четыре новых аппарата для исследований, с ними алхимическая наука пойдет эффективнее и быстрей! - Новое задание, в котором игрокам предстоит сразиться с семью чудовищами и победить усиленную версию Пальмиры! - Возможность «перемотки» анимации в бою — чтобы и битвы были быстрее! - Большая часть ранее выпущенных DLC! - Фоторежим, чтобы запечатлеть зрелищные и трогательные моменты! <Сюжет> ~Волшебное путешествие без конца и края~ Фирис лелеяла хрупкую мечту — повидать мир за пределами своего маленького городка. Открыв для себя алхимию, девушка сталкивается с колдовскими силами, которые уносят ее из родного дома в бесконечное путешествие. <Подробнее об игре> Девушка встречает Софи и Плахту и начинает обучаться у них алхимическим премудростям, все больше узнавая о чудесах, что таит мир. Но чтобы сдать в следующем году экзамен, ей придется не только отточить свои алхимические навыки и набраться знаний со всех уголков света, но и получить рекомендательные письма от уважаемых алхимиков всех крупных городов. Примечание: эту игру можно купить как часть Atelier Mysterious Trilogy Deluxe Pack со скидкой вместе с Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book DX и Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings DX. Будьте внимательны, чтобы повторно не приобрести тот же контент.

вопросы

Частые вопросы про Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX

Где дешевле купить Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX?

Самая низкая цена на Steam-ключ Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX сейчас — 2 899 ₽ в магазине SteamBuy.

Сколько стоит Steam-ключ Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX?

Сейчас найдено одно предложение: 2 899 ₽ в SteamBuy.

Когда цена на Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX была минимальной?

За последние 6 недель минимальная цена была 1 589 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.).

Надо Меньше