As We Descend

Roguelike-декбилдер с тактической глубиной полноценной стратегии: нанимайте и улучшайте войска, сражайтесь с чудовищными монстрами и помните, что в этом городе никто не станет играть честно. По силам ли вам стать факелом, что осветит путь всему человечеству?

4 магазиналучший: GGSel
лучшая цена479 ₽обычно около 464 ₽
выше обычной+3%
магазины

Где дешевле купить

GGSelлучшая цена
дешевле Steam на 33%
710 ₽479 ₽
Steamдороже на 231 ₽
710 ₽
Plati.Marketдороже на 251 ₽
730 ₽
SteamBuyдороже на 380 ₽
859 ₽
кратко

Где купить As We Descend

Steam-ключ As We Descend можно купить в 4 магазинах: GGSel, Steam, Plati.Market, SteamBuy. Лучшая цена — 479 ₽ в GGSel. Это на 33% дешевле, чем в Steam (710 ₽). Обычно игра стоит около 464 ₽.

динамика

Как менялась цена

сейчас 479 ₽минимум 461 ₽обычно около 464 ₽

За последние 25 недель минимальная цена ключа As We Descend была 461 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 464 ₽. Сейчас лучшая цена — 479 ₽.

подробнее

Об игре As We Descend

As We Descend — это стратегический roguelike-декбилдер, в котором вам придется верно разыграть все свои карты, чтобы спасти человечество от гибели. Собирайте армию Исследуйте технологии и нанимайте отряды. У каждого отряда есть свой набор карт, которые можно добавлять, удалять или улучшать. Нет единственно верной стратегии: действуйте по ситуации. Составляйте планы Попытайтесь выжить в последнем оплоте человечества, разобраться в хитросплетении политических интриг и сделайте все возможное, чтобы подготовиться к грядущим битвам. Перехитрите врагов Грубая сила ничем не поможет в бою с чудовищами. Адаптируйтесь под врага: перемещайте отряды между зоной Конфликта и зоной Поддержки, чтобы уклоняться от атак. Исследуйте мир С каждой попыткой прорваться к ядру, пройдя через три биома, вы будете встречать новых врагов и союзников. Даже если вам придется отступить, новые знания и инструменты останутся при вас. Решайте судьбу города Вы станете частью одной из трех великих фракций Убежища и только от вас зависит, что с ним станет в конце. Раскройте самые страшные секреты города и защитите его от надвигающейся тьмы.

вопросы

Частые вопросы про As We Descend

Где дешевле купить As We Descend?

Самая низкая цена на Steam-ключ As We Descend сейчас — 479 ₽ в магазине GGSel. Это на 33% дешевле, чем в Steam (710 ₽).

Сколько стоит Steam-ключ As We Descend?

Цены на Steam-ключ As We Descend в 4 магазинах — от 479 ₽ до 859 ₽.

Когда цена на As We Descend была минимальной?

За последние 25 недель минимальная цена была 461 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.).

Надо Меньше