Alone Journey
Alone Journey — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 21 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры, Казуальные игры.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Alone Journey
Alone Journey сейчас продаётся в Steam за 21 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 21 ₽ | |
| 42 ₽ | |
| 21 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Alone Journey была 21 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.). Обычно он стоит около 42 ₽. Сейчас лучшая цена — 21 ₽.
Об игре Alone Journey
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Alone Journey поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7/ 8/ 10 |
| Процессор | Dual Core 2.0GHz or equivalent processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Direct X 9.0c compliant video card with 512MB-RAM and 192 bit or 256 bit |
| DirectX | версии 9.0 |
| Место на диске | 1000 MB |
Частые вопросы про Alone Journey
Где дешевле купить Alone Journey?
Самая низкая цена на Steam-ключ Alone Journey сейчас — 21 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Alone Journey?
Сейчас найдено одно предложение: 21 ₽ в Steam.
Когда цена на Alone Journey была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 21 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.).





