1711 Ireland: A Witch's Fate
1711 Ireland: A Witch's Fate — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 200 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена200 ₽обычно около 200 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
200 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить 1711 Ireland: A Witch's Fate
1711 Ireland: A Witch's Fate сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре 1711 Ireland: A Witch's Fate
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра 1711 Ireland: A Witch's Fate поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 10, Windows 11 (64-bit versions) | Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 10, Windows 11 (64-bit versions) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 @ 3.6 GHz, Intel Core i7-8700K @ 3.70 GHz, or better | AMD Ryzen 5 5600X @ 3.7 GHz, Intel Core i5-10400 @ 2.9 GHz, or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 (6 GB), AMD RX 5600XT (6 GB), Intel Arc A750 (8 GB, with ReBAR on) or better | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (8 GB), AMD Radeon RX 6700 XT (12 GB) or better |
| Место на диске | 4 GB | 4 GB |
вопросы
Частые вопросы про 1711 Ireland: A Witch's Fate
Где дешевле купить 1711 Ireland: A Witch's Fate?
Самая низкая цена на Steam-ключ 1711 Ireland: A Witch's Fate сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ 1711 Ireland: A Witch's Fate?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.





